Люкс тумбы для ванной – премиум качество по лояльным ценам

июнь 2021
 

ванная люкс

Все люкс тумбы для ванной станут настоящим украшением интерьера этого помещения, а также его функциональным дополнением. Они идеально подходят под обустройство умывальника, а также предоставляют дополнительное пространство для хранения личных предметов. Можно утверждать, что люкс тумбы для ванной – это качество, комфорт, функциональность и эстетика интерьера.

Материалы для тумбы в ванную

Стандартный комплект для ванной состоит из тумбы под умывальник, шкафа и зеркала. Возможны дополнительные подвесные шкафчики или тумбы, где расположена корзина для белья. Вся мебель должна быть на ножках, ведь здесь производится влажная уборка каждый день. Если присутствует система «теплый пол», она также требует подобную конструкцию в обстановке. Но все-таки ключевой объект, наравне с сантехническим оборудованием – это именно премиум тумба с раковиной.

Ее производят из следующих возможных материалов:

  1. Натуральное дерево. Это отличный материал, долговечный, экологичный, надежный, эффектный. Дополнительно тумбы под раковину премиум-класса покрывают влагостойкими пропитками, что продлевает срок службы.
  2. МДФ - это более доступная альтернатива натуральному дереву. Такие дизайнерские тумбы под раковину смотрятся элегантно, служат немало лет, сохраняя внешний лоск. Лучший выбор – модели с влагостойким покрытием.
  3. Комбинированные. Оригинальное решение –тумбы под раковину в Москве класса люкс из влагостойкого МДФ с мраморной столешницей. Смотрятся такие модели ярко и интересно, делая дизайн санузла гармоничнее.

Помните, что дорогая тумба с раковиной может быть подвесной или напольной. Первый вариант добавляет в интерьер визуальной легкости, а второй предоставляет больше пространства для хранения личных предметов. Всегда можно выбрать отдельно тумбу или готовое решение вместе с подходящей по стилистике и цвету раковиной. Последняя бывает прямоугольной, квадратной, овальной, круглой и даже треугольной. Ее глубина и материал также варьируются с учетом требований потребителя.

Что учитывать при подборе премиум раковины с тумбой ?

Выбирая тумбы с раковиной в ванную премиум класса, нужно обращать внимание на ряд критериев. Основное – материал. Когда он выбран, можно переходить к подбору формы. Преимущественно модели делятся на квадратные и прямоугольные. Не забудьте уделить внимание подбору подходящих габаритов. Ширина изделий может варьироваться в значительном диапазоне. Для компактных комнат подойдут премиум раковины с тумбой шириной 60-79 см. А если площадь позволяет, можно выбирать массивные варианты шириной от 100 см и более.

Не менее важны стилистика, фактура и цветовая гамма. В широком разнообразии доступны изделия однотонные, с текстурным покрытием, двухцветные модели. Все премиум раковины с тумбой могут быть глянцевыми или матовыми. Первые идеально впишутся в современные стили интерьера, а другие станут гармоничным дополнением деревенских и классических вариантов.

Помните, есть еще фактор выбора: ручки мебели. Предпочтительнее брать элитные тумбы с раковиной, где фурнитура металлическая. Пластик очень непрактичен для функционирования. Выбирая шкафчики с зеркалом, следует помнить, что есть варианты, когда на стекло наносят незапотевающее покрытие. Такие тумбы с раковиной элитные в Москве максимально удобны в использовании. В целом дизайнерские тумбы с раковиной в ванную – один из традиционных элементов оформления этого помещения. Они эксплуатируются ежедневно, позволяют добиться комфорта и гарантируют отличное настроение на весь день. Поэтому важно, чтобы этот предмет мебели был функциональным, качественным и максимально удобным.

 

Перейти в каталог