Широкая мебель для ванной: как правильно выбрать?

июнь 2021
 

Широкая тумба для ванной

Выбирая мебель в ванную комнату, следует стремиться к тому, чтобы она была качественной, функциональной и эргономичной. Кроме того, в ней постоянно повышена влажность, и надо подбирать соответствующие покрытия, если отсутствует проветривание или качественная вентиляция. Хорошо помнить и о дизайне, учитывать отделку стен и пола, стиль установленной сантехники. А потом уже решать, какая именно широкая мебель для ванной Вам нужна, и как она впишется в обстановку. Один из традиционных вариантов – тумба в ванную широкая под заказ. Она может легко заменить собой шкафчики, а также позаботиться об удобстве расположения раковины. А выше тумбы можно легко разместить дополнительные полочки или даже зеркальный шкаф.

Чем примечательны большие тумбы?

Функциональные большие тумбы для ванны от европейских производителей – эксклюзивные и уникальные решения для интерьера. От них зависит общее изящество и элегантность обстановки. Привлекательные большие тумбы в ванную комнату имеют следующие ключевые преимущества. Одно из ключевых – широкое многообразие вариантов. Ассортимент моделей от производителей из Европы приятно удивляет. С тем, чтобы выбрать желаемые большие тумбы в ванную комнату под личные критерии, не будет проблем. Выбранный вариант органично дополнит помещение, станет стилистическим украшением.

Второе важное достоинство – большая раковина с тумбой в ванную комнату имеет оригинальный дизайн. Оформление изделий приятно удивляет продуманностью, точностью, великолепной стилистикой. Грамотно подобранная большая тумба в ванную станет великолепным дополнением как визуально, так и по функционалу.

Третье преимущество – внушительный ценовой диапазон. Каждый покупатель может выбрать модель в соответствии со своими предпочтениями и планируемым бюджетом. В целом широкая раковина в ванную с тумбой имеет доступную стоимость, особенно если выбирать решения от отечественных производителей, а главное – она подарит функциональность и будет превосходно смотреться в интерьере.

В целом широкая мебель для ванной – отличный вариант, если площадь помещения позволяет и лучше всего выбирать решения в компаниях специализирующихся на мебели для ванной, чтобы изучить всё разнообразие в одном месте.

Покрытия для тумбы в ванную

Существуют несколько видов покрытий мебельных поверхностей, призванных защищать её от специфической атмосферы ванной комнаты. Решая, что вам нужна тумба в ванную широкая, обращайте внимание на следующие варианты.

  1. Самоклеящаяся пленка – очень красивый и дешевый вариант, и такой же недолговечный. Она быстро начинает отходить от основы.
  2. Акриловый лист – довольно интересно выглядит и гармонично вписывается во влажные «тропики» ванной комнаты. Следует лишь хорошо проверить, насколько тщательно состыкованы листы на корпусе, чтобы под них не попадала влага.
  3. Термопластичное покрытие – идеальное решение для фасадов с текстурным рисунком под особый цвет плитки, обладает очень высоким уровнем влагостойкости.
  4. Лаковое или эмалевое – практичное и красивое, самый высокий уровень влагостойкости при соблюдении специальных требований производством и использовании высококачественных материалов.
  5. Широкая раковина с тумбой в ванную комнату ещё может иметь такое покрытие, как Шпон. Это срез натурального дерева, считается самым экологичным и долговечным. Но по сути это покрытие тоже покрывается дополнительными защитными слоями, как и изделия из натурального массива.

В целом широкая мебель для ванной – оптимальное решение практически для любого помещения, даже для довольно компактного. Главное – ответственно подойти к расстановке и продумать функционал купленной модели. Если вам приглянулась широкая мебель для ванной от европейских производителей, о своем выборе вам точно не придется сожалеть. Модели производятся в соответствии со старинными традициями и современными технологиями. Такой симбиоз позволяет изготовить лучший вариант, и тумба в ванную комнату широкая действительно удовлетворяет потребителей по всем критериям.

 

Перейти в каталог