Тумба с раковиной 120 см и ее особенности

июнь 2021
 

Красивая тумба для ванной

Одно из идеальных решений для вместительной ванной – тумба с раковиной 120 см. Модель радует внушительными габаритами, максимальным удобством использования, большим пространством под хранение личных вещей. Если необходима тумба под раковину 120 см, нужно ответственно подойти к подбору.

В чем преимущества тумбы с раковиной 120 см?

Качественная тумба с раковиной 120 см представляет собой дизайнерский предмет мебели. Четкие формы, идеальные размеры, хорошие материалы – это только часть плюсов. Если необходима тумба 120, купить ее может каждый, но сначала ознакомьтесь со следующими достоинствами:

  • современные технологии сборки;
  • возможность выбора моделей с системой SoftClose, благодаря которой тумба с раковиной 120 белая или в других тонах плавно и мягко открывается и закрывается;
  • установка выдвижного ящика вмонтирована в паз для повышения безопасности эксплуатации тумбы для ванны 120;
  • высокое качество всех комплектующих, материалов и фурнитуры, выдерживающий значительный вес тумбы;
  • большая зона для хранения вещей в ванной - удобные, глубокие и легко выдвигающиеся ящики;
  • гарантия от производителя на такое изделие, как тумба для ванны с раковиной 120.

В целом тумба белая 120 см премиум-класса – это идеальное сочетание качества, цены и функциональности. Если площадь ванной комнаты позволяет, смело выбирайте эту модель, и вы точно не будете разочарованы.

Какому стилю отдать предпочтение?

Качественная тумба под раковину 120 см представлена в различных стилевых решениях. К самым востребованным вариантам относят классику, неоклассику и современное направление. Классический – интересный выбор. Такая тумба-умывальник 120 см отличается лаконичными формами, массивностью, симметрией, пропорциональностью форм. В качестве материалов используются натуральные материалы. Такая раковина с тумбой 120 напольная, подвесная или угловая может быть декорирована узорами, резьбой, фурнитурой в бронзовом, золотом или серебряном цвете. Неоклассический – оптимальный вариант. Такая тумба для ванной 120 см радует симметричностью, контрастностью форм и фактур, элементами, вставками, пропорциональностью. Отличительная черта от классических моделей – лаконичность оформления. В качестве материалов упор сделан на природные.

Современный – выбор тех, кто ценит функциональность и простоту. Такая тумба 120 в ванную комнату отличается элегантными, но скромными формами, четкостью, точностью, отсутствием элементом декора. Материал может быть любым, металлические и стеклянные вставки приветствуются. Решая, какую купить тумбу с раковиной 120 см, ориентируйтесь на оформление вашего санузла, а также на личные предпочтения. Каждый из вариантов по-своему интересен и оригинален.

Разнообразие тумб в ванную 120 см

Качественная тумба в ванную 120 см представлена в разных вариациях. Выделяют разные модели. Эксклюзивная подвесная раковина с тумбой 120 смотрится интересно. Закрепляется у стены так, что пространство под мебелью остается пустым. В целом тумба подвесная 120 см позволяет добиться просторности и легкости, а также удобства уборки. Функциональная тумба напольная 120 порадует тех, кто ценит комфорт. Монтируется на пол, эффективно задействует полезную площадь помещения, но затрудняет уборку. Угловая тумба для ванны 120 см поможет сэкономить пространство. Такие модели считаются самыми экономичными в плане занятого места. Располагаются неизменно в углу. Что в приоритете: тумба подвесная 120 или напольный аналог, должен решить каждый покупатель, основываясь на личных предпочтениях. Обязательно учитывайте площадь помещения.

На что еще обратить внимание при подборе?

Если вы точно решили, что вам нужна тумба с раковиной для ванной 120 см, стоит обратить внимание еще на несколько критериев. Один из них – форма раковины. Она может быть прямоугольной, квадратной, овальной, круглой. Ориентируйтесь на личные предпочтения, количество человек. Чтобы купить тумбу 120 см, которая полностью устроит, обратите внимание на ее цветовую гамму. Помимо привычных – черного, белого и серого, можно встретить и более неординарные решения, в том числе яркие. Отличный выбор – тумба 120 см напольная или подвесная в цветах натурального дерева.

Также тумба под раковину подвесная 120 или аналогичная напольная может быть выполнена из разных материалов. Самые популярные – дерево, влагостойкий МДФ. Допустимо, чтобы тумба под раковину в ванную 120 имела различные вставки, например, из металла или стекла. В целом тумба в ванную комнату 120 см – лучший выбор для вместительных по площади помещений. Это традиционный предмет мебели, который нужен в любом санузле. Он добавит функциональности, гармоничности и яркости. А вот, что именно выбрать – тумба с раковиной 120 см подвесная или напольная – зависит от личных вкусов. Каждый вариант – хороший выбор под определенный интерьер.

 

перейти в каталог