Комплект мебели в ванную 100 см

июнь 2021
 

Красивая тумба для ванной

Вы ищете удобную мебель для ванной комнаты 100 см, которая идеально подходит для хранения ваших предметов по уходу за собой и бытовой химии? Тогда нужно разобраться в деталях, чтобы мебель для ванной комнаты 100 в Москве удовлетворяла всем критериям. Наш салон предлагает впечатляющую коллекцию наборов мебели для ванных комнат самых разных дизайнов и стилей. Если вам нужно хранить полотенца, туалетные принадлежности, моющие средства или кондиционеры для белья, вы найдете подходящий и весьма удобный комплект мебели в ванную 100 см.

Особенности предложенных вариантов комлектов мебели в ванную 100 см

Функциональный комплект мебели для ванной 100, представленный в различных стилях, придаст вашей ванной комнате организованный и стильный вид. Эти изделия соответствуют стандартам безопасности, долговечны, просты в обслуживании и отличаются соотношением цены и качества. Некоторая мебель для ванной 105 также оснащена подсветкой для удобства пользователей. В модных гарнитурах есть металлические ручки, которые выступают оригинальной изюминкой, а еще – их легко чистить. Если в планах купить мебель для ванной 100, выбор в пользу эксклюзивных моделей премиум-класса – лучшее решение. Изделия предложены в нескольких стилистических направлениях.

Можно отдать предпочтение классическим вариантам. Они имеют строгие линии, лаконичные формы, элементы декора, симметричность и пропорциональность форм. Классический комплект мебели в ванную 100 см преимущественно выполняется из природных материалов. Важная черта – наличие бронзовых, серебряных или золотых вставок, например, на фурнитуре. Альтернатива – неоклассический стиль. Это та же классика, но в современном воплощении. Неоклассический комплект мебели 100 лаконичен, скромен, но упор сделан на пропорциональность, симметричность, контрастность фактур и форм. В качестве материалов выбираются натуральные. Качественная дизайнерская мебель для ванной 100 в современном стиле – отличный выбор. Изделия не имеют элементов декора. Вместо них – вставки из металла, стекла, хромированные элементы. Главное условие – функциональность и практичность во всем. Формы строгие, но уместна асимметрия.

Напольный или подвесной комплект мебели?

Собираясь купить элитный комплект мебели 100, обратите внимание на его конфигурацию. Выделяют подвесные и напольные варианты. Последние отличаются некоторой массивностью, визуальной надежностью и устойчивостью. Дизайнерская мебель для ванной 100 напольная может быть на ножках или без них – стоять на полу. В последнем случае будет затруднена уборка помещения. Отличная альтернатива – мебель для ванной подвесная 100. Это одно из самых интересных решений для современного стиля. Такой ход добавляет в интерьер легкости, воздушности, экстравагантности. При этом гарантирован максимальный комфорт в уборке помещения.

Преимущества готовых дизайнерских комплектов
Если вы решили выбрать мебель для ванной комнаты 100 в готовом комплекте, это одно из лучших решений. Главное преимущество – набор гармонично подобран по стилистике, дизайну, цветовой гамме и элементам декора. Все составляющие комплекта – идеально комбинирующиеся между собой изделия.

К другим преимуществам готовых комплектов относят следующие:

  • высококачественные материалы – влагостойкий массив и МДФ;
  • оптимально подобранные и представленные в большом разнообразии габариты;
  • наличие системы SoftClose, обеспечивающей мягкое открывание и закрывание ящиков и шкафчиков;
  • европейское производство с учетом международных стандартов;
  • наличие в комплекте зеркал с опцией «Антизапотевание»;
  • широкий диапазон расцветок для подбора наиболее подходящих вариантов премиум-класса.

В нашем салоне более 50 000 позиций сантехники, чтобы гарантировать, что вы получите комплекты мебели для ванной 100 в рамках своего бюджета. Они точно порадуют по всем критериям и будут долго служить.

 

перейти в каталог