Эксклюзивные тумбы для ванной – требования и тонкости подбора

июнь 2021
 

Красивая тумба для ванной

Качественные эксклюзивные тумбы для ванной – идеальное решение для любого интерьера. Подобрать варианты из готовых коллекций, представленных в магазинах – бывает сложно: они могут просто не понравиться. Кроме того, обычно ванные комнаты обладают малыми габаритами, что делает процесс выбора мебели еще более сложным. Но если речь идет об изделиях премиум-класса, то проблем с подбором не будет. Ассортимент приятно удивляет разнообразием, соответственно, можно учесть любые пожелания по габаритам, стилистике, цвету, материалам и купить эксклюзивные тумбы в ванную, которые будут идеально подходить под интерьер.

Лучшее решение – эксклюзивные модели мебели

Сложность при подборе предметов меблировки в том, что в этом небольшом помещении важно создать максимально комфортную и функциональную обстановку с учетом особенностей ванной комнаты. И понятно, что не каждое готовое решение может быть эффективным, поэтому подбирать эксклюзивные тумбы в ванную нужно с максимальной ответственностью. Ориентируйтесь на площадь помещения, рассчитывая возможные габариты для мебели.

Также важно, что изделие может быть изготовлено в разных стилях, с использованием разнообразных качественных материалов и широкого выбора цветовой гаммы. Ведь в ванной комнате должна быть создана комфортная обстановка, располагающая к отдыху, позволяющая расслабиться, и роль правильной мебели в этом очень велика. Подбирая эксклюзивные тумбы для ванной, решите, какой материал вам больше нравится – натуральное дерево с пропитками для стойкости к влаге или водостойкий МДФ. Дополнением может выступать столешница из натурального камня, например, из мрамора. Она добавит элегантности и презентабельности.

Требования к тумбам для ванной комнаты

Качественные эксклюзивные тумбы в ванную должны соответствовать ряду критериев. К основным из них относят следующие.

  1. Компактность. Большинство ванных располагается на небольшой площади, и нужно использовать ее очень рационально, чтобы получить функциональную зону и оставить свободное пространство.
  2. Особые материалы. Климат в ванной комнате очень влажный, поэтому для изготовления мебели используются качественные влагостойкие материалы, они покрываются специальными составами, которые в том числе защищают поверхность мебели от воздействий химических чистящих средств.
  3. Качественная фурнитура. Влажность влияет и на фурнитуру, поэтому чаще ножки и ручки мебели покрываются специальным хромирующим составом. Напыление защищает металл от вредных воздействий и придает фурнитуре привлекательный внешний вид.

Всем этим требованиям соответствуют эксклюзивные тумбы в ванную в Москве. Они надежные, долговечные, устойчивые к воздействию влаги и пара. Но главное – они приятно удивляют презентабельным дизайном, становятся гармоничным дополнением интерьера, радуют функциональностью.

Собираясь купить эксклюзивные тумбы в ванную, обратите особое внимание на систему закрывания ящиков. На фоне стандартных вариантов с распашными дверцами выделяются аналоги с Soft Close. Это уникальная система, обеспечивающая мягкое закрывание. Доводчики от европейских производителей служат долго и на протяжении всего срока эксплуатации обеспечивают мягкость и плавность. Поэтому тумбы для ванной Soft Close особенно ценятся среди тех, у кого в приоритете комфорт и функциональность. Подбор мебели – ответственное, но несложное занятие, если вы знаете, чего хотите. А эксклюзивные тумбы в ванную в Москве станут лучшим решением интерьера.

 

перейти в каталог